Вероника
nik-ki
Вероника·В ожидании первенца

Какой корм для кошек купить? Грандорф дорогой, варианты?

Девочки Хэлп!!! Какой корм кошкам покупаете? Я брала грандорф, но сейчас за 2кг просят 5 тысяч это ппц. Какие варианты??

1

Комментарии

irene_vas
Ирина·В ожидании первенца

Попробуйте Бест Диннер, российский корм, очень неплохой по составу

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·Мама дочки-младенца

Монги или монже.

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·Мама дочки-младенца

У моей жкт капризное и хорошо пурина ван заходила, не блевала от него.

Нравится Ответить
milana220592
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

От мираторга норм корма, наша привереда хорошо его ест

Нравится Ответить
mamok
Яна·Мама подростка, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
toxin66
Татьяна·В ожидании первенца

Раньше брала акану. Пропала. Сейчас на монже.

Нравится Ответить
venera.sattarova.1994
Венера·В ожидании первенца

Ого как подорожал, я пыталась собаку перевести на него, но она не стала его есть 🙈капризная жопка

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

Пурина ван. Нашим заходит на ура, хотя кот аллергик с чувствительным пищеварением

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама двоих (младенец)

Зоогурман, про баланс на вб

Нравится Ответить