ксана
kaza_ksana
ксана·В ожидании первенца

Что помогает от изжоги?

Девочки, помогите!.) чем спасаетесь от изжоги😥 не могу больше. такой изжоги не испытывала никогда. Пью ренни, гевискон, жую обычный мел и ничего. мне кажется, у меня изжога даже от воды🥺

Лучший комментарий

rita_mimoza
Margarita·Мама четверых детей

Минеральная вода (настоящая), попробуйте, отпустит:)

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне семечки очень помогали, и козинаки

Нравится Ответить

Комментарии

beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Фосфалюгель, ессентуки

Нравится Ответить
mirra_house
Любовь·В ожидании первенца

Какой ужас пишут в комментариях 😂 Дамы, купите себе ОМЕЗ и будет вам счастье! Его можно беременным и он очень эффективен. Забудете об изжоге как о страшном сне.

Нравится Ответить
olgashynkova78
Ольга·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ем мел, последнее время он помогает, пила минералку, ещё морковка помогает.

Нравится Ответить
lelya919
Lelya·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Когда не помогает ренни утром натощак омез

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мел пищевой . Я на авито заказывала себе .

Нравится Ответить
alyonakors
Алена·В ожидании первенца

Говорят укроп помогает хорошо от изжоги

Нравится Ответить
krycinina91
Алёна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я спасалась яблоками, семечками и все.

Нравится Ответить
n.i.k.a...k.
Николь Казибекова·Мама троих детей

У меня такая адская перед самими родами была, вечером в себя уже закидывала ренни, бутыль молоко, банка сметаны, боржоми, ничегошеньки не помогло, утром родила😄(может конечно и не связано) родила в 39недель=

Нравится Ответить
kaza_ksana
ксана·В ожидании первенца

ох, надеюсь) пусть будет так)))

Нравится Ответить
tanyamak.art

Молоко ледяное глушу 😭

Нравится Ответить
vikakarpacheva
Виктория·В ожидании первенца

Гречка и яблоки - тоже помогают

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·В ожидании первенца

Пью ренни, но он не помогает.. да изжога даже от обычной воды )

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·В ожидании первенца

Молоко помогало

Нравится Ответить
savelijkruglov4
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне помогает только молоко и то не на долго

Нравится Ответить
rishkaaa2017

Я ем семечки 😂

Нравится Ответить
ksyse1987
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Пью только рычал или донат... Они мне только и помогают.

Нравится Ответить
rita_mimoza
Margarita·Мама четверых детей

Минеральная вода (настоящая), попробуйте, отпустит:)

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ессентуки воду пила очень помогла

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я таблетки издогов от эвалар

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

омез и молоко

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне семечки очень помогали, и козинаки

Нравится Ответить
evgenya0773

Я аскорбинку кушаю с фруктовым вкусом , медленно, за щеку, немного легче становится.

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мне сода помогла, остальное мимо (мне даже морковку жевать советовали (а так лучше конечно стараться после еды не ложится и не наклонятсчя.

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Я наоборот слышала что от морковки свежей изжога сильнее,даже есть ее перестала🤷

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@horrou2 у всех по разному кому что помогает. Мне в первую и гевискон в саше вроде помогал. А тут уже и обычный купила, все мимо...

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@murmurolegovna мне в эту беременность тоже нифига не помогает😤

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Тоже кола выручает, пару глоточков и изжога отпускает

Нравится Ответить
irina...galkina
Irina·Мама двоих (младенец)

Я спасалась колой по чуть чуть,больше ничего не помогала очееннньь много чего пробылава

Нравится Ответить
naskrit1
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вода с огурцом😅Мне помогала

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Фосфалюгель

Нравится Ответить
nisya2112
Нина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Минералка, 17 Ессентуки

Нравится Ответить
doctorfox
Анна Доктор Лис 🦊 ·Мама двоих (младенец)

Рени ❤️

Нравится Ответить
kaza_ksana
ксана·В ожидании первенца

не помогает.((( от слова «совсем»

Нравится Ответить
natulka1502
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Мятная жвачка,семечки,боржоми,молоко...тоже мучаюсь...ренни,гевискон мало помогают..

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·В ожидании первенца

Попробуйте молока холодного пару глотков попить или мороженое скушать, мне в последнее время только они помогают

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·В ожидании первенца

@kaza_ksana ох, терпения вам, скоро уже все уйдёт, торопите малыша, чтоб местечко в животе освобождал😅

Нравится Ответить
davidova2609
Ольга·В ожидании первенца

@ell-marfusha, сода помогает ,но не надолго

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·В ожидании первенца

@davidova2609 надо будет попробовать, а то все хвалят прям ее

Нравится Ответить
maumrr481
Юлия·В ожидании первенца

Омепразол)

Нравится Ответить