Яна
yana_amirhanyan
Яна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Стоит ли покупать коляску и кроватку на 18 неделе?

Девченки, всем привет.) всех с праздником 💐

Подскажите в данном вопросе, срок 18 нед,

Стоит ли сейчас покупать коляску, кроватку и т д.

Готовится так скажем, или всё же рано, как то страшновато заранее брать(

И еще одолела изжога, кто чем спасался?

11

Комментарии

yliyaoseeva
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко литрами пью от изжоги...

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына-младенца

А чё страшно то,все приметы это выдумки из прошлого,от изжоги Гевискон для беременных

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Покупайте сейчас, конечно. Дешеветь не будет. Я б вообще уже рассмотрела вариант б/у🙈

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как хотите) цены уже взлетели, как дальше будет - непонятно. Я бы, наверное, покупала потихоньку, особенно, если цена не конская попадется 😄

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Рано все покупала) сейчас не буду заранее просто потому что хламом одного ребёнка вся квартира итак завалена, раньше времени ещё добавлять не хочу😀

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

А я уже всё беру потихоньку, 13 недель) не верю в приметы

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Я в 14 нед коляску взяла) во вторую бер 28 нед-ничего не брала. Делайте как хочется!)

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (6 лет)

Ну если страшновато, то не берите 🤷‍♀️ ренни для беременных, гевискон, минералка,не ложиться после еды.

Нравится Ответить