Анастасия
aricarlec
Анастасия·В ожидании первенца

Девооочки , опустился живот ночью , малыш стал очень активным , это нормально ?

1

Комментарии

mamika0707
Mamika 0707·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня опустился где то неделю назад. Это уже гинеколог определила. Но идут так треники только. Малыш активный. Но шейка закрыта была на осмотре.

Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

Утром проснулась от того что тянуло спину, так ещё не было, думала все рожу а нет прошло

Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

Я ещё схватки не ощутила, но живот каменеет. У вас так же? @aricarlec

Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки-младенца

@chebotar_97 тонус или тренировочные 🤨

Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

У меня так же живот опустился и малыш активным стал

Нравится Ответить
aricarlec
Анастасия·В ожидании первенца

Ну ждём схваток

Нравится Ответить
krasota123
krasota123·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А как вы поняли, что опустился ?

Нравится Ответить
aricarlec
Анастасия·В ожидании первенца

Визуально , и дышать стало легче , пространство между грудью и животом появилось ) так сказать раньше грудь лежала на животе 😂

Нравится Ответить
amorelina

На вашем сроке да

Нравится Ответить