Aida
aida_03_08
Aida·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С праздником, девочки! У меня сегодня тоже день рождения, как здорово! 🎉🎂🎈 У кого еще?

Милые девочки, с праздником! 🌷🌷🌷🌷🌷 У меня сегодня ещё день рождения!🥳🥳🥳

5

Комментарии

akmi
Koibikova A·В ожидании первенца

С днём рождения 🎂👏🏻🌹😇

Нравится Ответить
aliniva_00
Финансовые Услуги ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (1 год, 2 года)

С днём рождением!!! У меня у дочи тоже сегодня день рождения.

Нравится Ответить
mamadevozhek
Жан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Родиться в день 8 Марта

Не каждому дано,

Когда букетов ароматы

Врываются в окно.

Слышны повсюду поздравленья

С весною, с Женским днем.

Но, может, стоит на мгновенье

Сейчас забыть о нём?

Ведь у тебя же — день рожденья,

Что может быть важней?

Пусть будет радостным волненье,

А ветерок — нежней!

Пускай не будет ни сомнений,

Ни грусти, ни тревог,

Обид ненужных, огорчений,

Хранит тебя пусть Бог!

Нравится Ответить