Анастасия
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дешевая молочная смесь: отзывы, состав, стоит ли покупать? Обсуждаем самую бюджетную смесь для малышей

post image

Девочки, кто пользуется такой смесью, как она вам? "сейчас" это самая дешовая смесь пока.

Комментарии

byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ел Малютку кисломолочную, всё ок было. Пробовсли нестожен и ещё какую-то, ни в какую не стал их есть

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына-младенца

@trefilovaanastasia, ещё в Ашане вроде как были

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына-младенца

Самая дешевая сейчас смесь Малыш Истринский

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nadezhdaaav а по цене и где не подскажите?

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына-младенца

@trefilovaanastasia, я знаю что есть в ленте и в детском мире.В ленте только вот с 12 месяцев не помню есть или нет,а в детском мире есть.Но в ленте стоит 200, а в детском мире уже подорожала и стоит 270

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына-младенца

@trefilovaanastasia, и да,забыла ещё видела что в аптеке апрель заказать можно и цена там ещё пока 200

Нравится Ответить