Просто Мама
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Что это — диатез?

post image

Девочки что это диатез?

Комментарии

ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (1 год)

Это может быть контактная аллергия, почему именно вокруг рта? Ребенок грудь сосет? Может от вашей груди. Проверьте чем вы моете грудь, чем стираете одежду, поменяйте все

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Да только возле рта такое у него... Было ещё где логти немного но прошло вроде. Да гв почти 90%

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (1 год)

@telyma, а что врачи говорят?

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

@lilena94 пройдёт

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Вы сфоткайте и к педиатру сходите , врач уж точно скажет) мы может ошибаться все таки

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

@kotik515 да дала фенестил 5 капель, у него ещё ларенгит.....

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

@telyma ааа возможно из за раздражение даёт

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

@kotik515 незнаю уже устала с этим покраснением его.... 😪

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

У нас так было несколько раз когда сгущёнку ела и сына целовала

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Нет такое у него постоянно почти только утром чисто

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Наверное вы трогали руками лицо дочи или губами касались, у вас остался какой нибудь продукт который аллергию вызывает

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

@telyma У нас тоже слюни рекой текут, каждый 15-20 мин меняю слюфчик

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

@kotik515 блин это моя боль 😪

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

@telyma 🤞🤞 терпение вам

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Курсами пейте Фенистил дайте 6-7 капель , если через 20 мин не пройдет, то лучше скорую вызывать

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

У нас это с рождения, ночью поспит проходит

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

У нас так с рождения то появляется то проходит

Нравится Ответить
zholdas

Скорую срочно

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Зачем??? У нас так с рождения

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

@muzpuz Нет отека, просто на лице так с рождения @daiana_ @dinakorzh

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была такая аллергическая реакция , финистил и скорую вызывайте

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама четверых детей

Крапивница . Лучше скорую и быстрее антигистаминные капли

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·Мама двоих (1 год, 5 лет)

блин отек же, срочно антисигмантное. если отек не спадет, лучше скорую

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Нет отека

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Да , Фенистил дайте

Нравится Ответить