Лилу
lilludallas1
Лилу·Мама дочки-младенца

Девочки, ИВ!

Хочу закупить смеси впрок, вопрос в следующем: мы сейчас кушаем единичку, хочу закупить двойку (та что с 6 до 12 месяцев). Есть ли вероятность что та же смесь, но уже двойка может не подойти, если единичка подходит идеально 🤔

Комментарии

nuta34553
аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы не стала заранее покупать

Нравится Ответить
nuta34553
аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У старшего было все хорошо. Сначала 1 потом 2, потом 3 все норм. У дочки 1 была норм, на вторую высылала пришло менять, потом подбирали еще долго

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

Можно все время оставаться на 1

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Есть, может просто отказаться от двойки

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

У них состав практически одинаковый. Поэтому шанс маленький. Но всё же есть. Хотя у меня 4 детей на смеси были. И такого лично у нас не было.

А вообще наверное с таким огромным запасом не покупала бы 🙈 хотя…. Не подойдёт всегда продать можно 😅

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это играет роль

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вы смотрите чтобы страна производства была одинаковая

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нам все по возрасту подошли,сейчас на 4 уже

Нравится Ответить
lab.v.
Ника·Мама сына-младенца

Очень многим не подходит 2.

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вероятность минимальная, но есть

Нравится Ответить