Наталья
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

Что будет после симфизита?

Девочки вообщем с моим симфизитом рамхождение 14мм я приехпла в надежде что км будет🤦‍♀️но нет же врач скпзала сама родишь !очень переживаю что потом ходить не смогу или еще чтото!

Комментарии

mila150216
mila1415·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Хороших и лёгких родов Вам

Нравится Ответить
krissi_kris
Кристина·Мама троих детей

Было 11 расхождение сделали кс на 40,3, не стали рисковать

Нравится Ответить
misseliza
Забавушка🧸·Мама троих детей

Два раза расхождение третьей степени, было кс, у вас маленькое, не критично,родите сами все будет хорошо)

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (1 год)

Был симфизит

Родила сама все ок. Сын был 4150

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

Ой ну и отлично, а сколько расхождение было?

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (1 год)

@jffhbccfhj точно не помню

Была 1 степень не очень много, но тоже говорил врач что кс скорее всего, а у которой рожать сказала что за бред и кто мне это сказал

Нет показаний и вообще это очень редко когда расхождение такое что действительно нужно кс зависит от многих факторов

Лёгких родов, все будет отлично 👍

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лёгких вам родов🙏

Думаю всё пройдёт хорошо 🌹

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня подруга родила с симфизитом 15 ребёнка 4100. Насколько я знаю, врач же оценивает не только цифры, но и вес ребёнка, ширину таза. Не переживайте)) симфизит не является показанием к кс))

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

Да , сделали узи у нас доча около 4 кг , но у меня 2 детей тоже такие же поэтому врач сказала норм сами родим

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@jffhbccfhj, ну и отлично) даже не думайте о плохом 🤗

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

@mrs.bondareva спасибо всем за поддержку девчули

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Я сама просила кс у врача,без проблем согласился. Но у меня 7 лет назад было тоже кс

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Раньше вообще этого диагноза не было и рожали, ещё никто не стал инвалидом после родов, бывают конечно случаи, но это крайне редко, если б была реально опасность, врач бы сама настоял на КС, так как она несёт ответственность за ваши роды. Многие рожают и не знают есть ли у них этот симфизит, так как узи лобкового сочленения не делают специально

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@jffhbccfhj вы уже в родах?

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

@natali_27111986 да со схватками

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@jffhbccfhj ✊✊

Нравится Ответить
jaroslavka
Ярослава Жирнова·Мама троих детей

Такое же расхождение было два раза с ним рожала все ок, все будет хорошо 👍👌💪

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

Спасибо, хоть кто-то хорошее написал!

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Это врач у которого вы будите рожать? Или просто в Жк?

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама троих детей

Врач у которой рожать буду

Нравится Ответить