Мария
bogaceva28
Мария

Молочница перед родами: что делать, если ждать до приема к гинекологу долго? Советы!

Всем привет,скажите может было у кого такое,со дня на день должна родить, а тут бац и молочница пришла,кто рожал с молочницей,на прием к гине только 10числа,или может пимафуцина попробывать вставить

Комментарии

shherbakovasvetlana2255
Света·Мама дочки-младенца

Лечила молочницу перед родами, она меня не беспокоила вообще, не знала бы о ней, если не мазок. 5 дней свечи, через два дня родила. На ребёнке не отразилось. До сих пор не знаю прошла она после лечения или нет.

Нравится Ответить
alinkashavkova
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня с первым ребенком было, гиня сказала можно Тержинан не глубоко, а в РД попросить санацию провести.

Нравится Ответить