Muslimka👑
emory
Muslimka👑·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Путинские выплаты за февраль не пришли на ребенка 2 года: у кого так же и что делать?

Девочки. Вопрос не по теме. Моей дочке исполнилось в январе 2 года. За февраль путинские выплаты еще не пришли. Хлтя в обязательном порядке они шли после 20х чисел месяца. За февраль получается не пришли. Это у всех так или только у меня? Или в законе что то поменялось? Вроде как знаю выплачивают до 3х лет

Комментарии

aminova35
Алина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Продлить нужно было

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Так вообще то нужно было в день рождения или на след продлить.

Вам за февраль и не будет уже

Сейчас в марте продлите, придёт за часть марта

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·Мама двоих (младенец)

А вы продливали ? Нужно же путинские в год и два года продлевать . И желательно до 2х чтоб деньги пришли , перерасчета не бывает а то

Нравится Ответить