Светлана
905-634
Светлана

Грудное вскармливание: что попить для лактации и как наладить кормление? Советы опытных мам!

Доброй ночи! Девочки может есть интересная информация про грудное вскармливание, хочется кормить самой, с первым не очень получилось, докармливать приходилось, может что то не так изночально делала! Какие чаи или витамины можно будет пропить, что бы был эффект, жду коментарии от опытных мам в этом деле, зарание спасибо!!!🙂

1

Комментарии

svetka-18
Света·В ожидании первенца

Обязательное кормление по ночам. Пролактин ночной гормон. Чем больше прикладываете ночью, тем больше молока придёт днём

Нравится Ответить
julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

Частое прикладывание, обильное тёплое питьё. Показалось, что от таблеток лактогон есть эффект, хотя все эти средства плацебо.

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Секрет прост - чаще прикладывать. Прям по каждому писку. И прикладывание должно быть правильным. Если ребёнок сосет сосок - конечно толку не будет.

Тёплый душ и тёплое питье.

Никакие витамины и чудо-травки не дадут молока. Только частое правильное прикладывание.

Почитайте специалистов по гв. У них много информации.

Нравится Ответить