Naka
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Что делать, если забыла пробить чек по ИП за январь?

Девочки забыла чек пробить по ИП доход указать за январь месяц, и об этом только что узнала, причем отчислению за январь месяц отправила, как быть теперь исправить никак ??? Теперь что будет с декретными будет ли за это штраф🤯🤯🤯🤯

1

Комментарии

karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это получается отменяем из этой суммы отчисления и должен остаться 420 тыс мин

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (7 лет)

В следующие месяцы пробиваете доход больше, так как в декларации указывается общач сумма дохода за полугодие. Вам надо сделать так чтобы в среднем в месяц вышло по 420

Нравится Ответить
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У кого я брала консультацию бухгалтер про это не говорила,странно

Нравится Ответить
saboooo
anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А вы сколько зп указали и сколько ложите на пенсионку?

Нравится Ответить
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Зп 420 тыс

Нравится Ответить
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@karatistka отчисления 24900

Нравится Ответить
morandiv

За первый раз ничего не будет. Не переживайте

Нравится Ответить
morandiv

@karatistka, ничего страшного. Я по незнанию за два месяца не пробивала чеки, но они приняли документы без проблем. Получила дородовые за все месяцы которые начисляла. Вы все равно за январь сейчас не можете пробить чеки. Не переживайте, получите свои денюжки👌

Нравится Ответить
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@morandiv рахмееет вы меня успокоили, на лучшее буду надеяться, Рахмет вам по человечески

Нравится Ответить
morandiv

@karatistka, не за что 💐💐💐

Нравится Ответить