Марина
marisha1685
Марина·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девчонки, расскажите пожалуйста, при ковиде у кого-то были симптомы забитых икр? Ощущение, как после тренажерного зала забитость мышц и боль. Как быстро прошло? Что говорили врачи ?

2

Комментарии

y.a.i97
Ангелина·Мама сына (1 год)

Боли не было. Но неприятные ощущения, аж бесит, когда не можешь уснуть, как синдром беспокойный ног.. Или как там его

Вл время беременности талке было. И вот после болезни тоже такое стало беспокоить

Нравится Ответить
lenaliya
Elena·Мама дочки (3 года)

После каждого ковида у меня такое. После летнего недели 2 как робот ходила. Постоянно двигалась т.к. если посидеть или полежать потом на ноги сложно встать. После следующего уже меньше болели.

Нравится Ответить
marisha1685
Марина·Мама сына (1 год)

Ужас какой (

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня уже третью неделю такое ощущение, как лёгкая судорога. Но у меня сосуды после ковида пошли барахлить, поэтому и с ногами такая история.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (4 года)

Была боль мышечная (наверное) в ногах, спать не могла, но прошло

Нравится Ответить
marisha1685
Марина·Мама сына (1 год)

А долго проходила боль сама которая сильная именно?

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (4 года)

@marisha1685, несколько дней была сильная. Но вообще недели полторы- две может я так мучалась с этими ногами. Потом резко в один день все прошло

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У меня так было в плечах и лопатках. 2 дня очень больно было, потом легче на 3й, и уже с 4го не болело

Нравится Ответить
feya_vr
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Было, в плечах и шеи. Я ещё не знала, что ковид, массажерам массажировала, а на следующий день узнала, что ковид у меня

Нравится Ответить