Екатерина
kat.bondarenko14.07
Екатерина ·В ожидании первенца

Шейка матки 27 мм на 30 неделе беременности: норма или нет? Советы и рекомендации

Девушки добрый вечер полскажите пожалуйста, шейка укорочена 27 милиметров на 30 неделе,нормально?

1

Комментарии

kat.bondarenko14.07
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо большое,а то в больнице так этим напугали

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Они это любят

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Такая шейка на любом сроке нормальна

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Это не укорочена, это длинная

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

До 25 ок, у меня было примерно столько на вашем сроке и поставила арабин, так как в первую ИЦН была итак

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

У вас отличная шейка. Даже для 20 недели)

Нравится Ответить
mamo4ka26
Mamo4ka·Мама троих детей

Да, это в пределах нормы

Нравится Ответить