🍂
ummsafina
🍂·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Через сколько ехать в роддом, если отошли воды и ноет поясница?

Девочки , после того как воды отошли ,вы через сколько поехали в роддом?

У меня просто ноет поясница и слегка живот побаливает, я хотела большую часть дома остаться

Комментарии

saidovamesaj
Месай·Мама сына-младенца

Поздравляю 😘 😘 крепкого здоровья вам и малышу🙏

Нравится Ответить
saidovamesaj
Месай·Мама сына-младенца

Как вы там?родили нет?

Нравится Ответить
ummsafina
🍂·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Родила

Нравится Ответить
saidovamesaj
Месай·Мама сына-младенца

У меня тоже отошли воды немного и я сразу в путь и начались схватки по дороге. Посмотрели 3 см раскрытие.В 22.30 началось в 1.50 родила уже🙏🙏

Нравится Ответить
grsh
moy_razum·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Воды отошли и я сразу поехала в роддом а там уже 3 пальца раскрытие было

Нравится Ответить
apotampkin
Г. К.·Мама сына (1 год)

Если воды отошли, сразу же собирайтесь и вперёд🗿

Нравится Ответить
ummsafina
🍂·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@lati55, @z_suleimanova, ладно , спасибо девочки

Сейчас соберусь и поеду

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама троих детей

Не шутите так

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама троих детей

Сразу роддом

Нравится Ответить
zuleikhakar
Zuleikha·Мама сына (1 год)

Если воды отошли, надо сразу ехать в роддом.

После отхождения вод, весь процесс должен под наблюдением врача проходить.

Нравится Ответить
sadiyyya

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Воды отошли в 8:40 а в рд поехала в 11часов. Мне ещё час езды был. Но вы повторно родящая, у вас процесс быстрее будет

Нравится Ответить
sadiyyya

Как воды отошли нужно сразу ехать в роддом

Не слушайте никого

Нравится Ответить
ummsafina
🍂·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@ummsafina, потому что много чего может быть. Лучше под наблюдением. Без Вод кислородное голодание бывает

Нравится Ответить
sadiyyya

@ummsafina, тут очень много случаев

Девочки говорили я через 3-4 часа поехала

С ребёнком что то не то было и прочее

Нравится Ответить