Екатерина
katrus1k
Екатерина ·Мама сына-младенца
post image

Я что-то пропустила ?

Комментарии

anuytka28

Люди не в адеквате

Нравится Ответить
dochmaminoipodrugi
Та Самая·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anuytka28

Простите, у них в голове.. Мозг уехал в отпуск в🤣

Нравится Ответить
dochmaminoipodrugi
Та Самая·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aniuta19942608, до мая, как и икеа вместе со своими акулами😁

Нравится Ответить
anuytka28

@dochmaminoipodrugi не, люди реально. Пизд.... Тые простите за мой французский язык

Нравится Ответить
firsa3618
DIN·Мама дочки (1 год)

По-моему вы многое пропустили))

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (5 лет)

😂 простите 😂😂😂

Нравится Ответить