Анна
annarabin1
Анна·В ожидании первенца

Что делать при сухости слизистой в носу?

Девочки, всем привет 😊

В носу сухость такая, капец просто. Вообще слизистой нет. Само собой так стало, увлажняю морской водой, не помогает. Было у кого-то так ?

1

Комментарии

katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Дома постоянно включён увлажнитель воздуха, брызгаю квикс. Спасает.

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама троих детей

Персиковое масло хорошо помогает, прям закапать нос и полежать немного чтобы масло равномерно стекло по носоглотке, и так несколько раз в день

Нравится Ответить
margochafran
Маргарита Шафранская·В ожидании первенца

А как у Вас с гемоглобином на анализах?

Нравится Ответить
annarabin1
Анна·В ожидании первенца

Всё супер )

Нравится Ответить
oska28
Olli·В ожидании первенца

Олифрин восстанавливает слизистую хорошо

Нравится Ответить
abram_rysso
Юлиана·В ожидании первенца

Я нос детским кремом мажу) плюс увлажнитель

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Морская вода сушит, там же соль. Физраствор лучше

Нравится Ответить
ekaterina___9
Екатерина·В ожидании первенца

Я то же уже вторую неделю мучаюсь, чуть ли не коросточки внутри от сухости

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня... Мне на улице только становится лучше во время долгой прогулки. Увлажнитель в квартире не помогает. ЛОР сказала увлажнять морской водой и мазать персиковым маслом.

Нравится Ответить
mamamiyyya

Увлажнитель дома работает? Меня только он спасает, ниже 65% не опускается

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·В ожидании первенца

А не подскажите какая у вас модель? сейчас выбираю тоже домой)

Нравится Ответить
mamamiyyya

@belka350114672, конечно подскажу!) самый лучший увлажнитель из всех купленных- бонеко с250. Его чистить проще простого, выпускает стерильный горячий пар(не обожжетесь), дома никогда не появится налёт/туман. Шумит не сильно, подойдёт на площадь до 30квм

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·В ожидании первенца

@mamamiyyya спасибо большое)))

Нравится Ответить