Анастасия
nastja.g89
Анастасия ·Мама сына-младенца

Где найти специалиста по ГВ в Екатеринбурге?

Девочки, посоветуйте специалиста по ГВ в Екатеринбурге.

Молока все меньше доя малыша.

К ночи так вообще не остаётся. Подключила смесь.

Комментарии

nataligur
Natali·В ожидании первенца

ссылка ссылка

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Пейте чай с молоком

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (1 год, 4 года)

+79193999600 Ника Стрелкова, многим мамочкам здесь помогла. Она сертифицированный консультант. @nikastrelkova

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына-младенца

«Голодный крик», как Вы заметили, не показатель. У крика миллион причин. В 0 грудь невозможно высосать. Появление молока в груди процесс непрерывный. Будете давать смесь, 100% на неё перейдёте. В сложившейся ситуации вариант так себе. Чаще прикладывайте малыша, пусть висит на груди сколько захочет. Нехватку питания можно определить только по прибавкам в весе. Больше ещё никак.

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastja.g89
Анастасия ·Мама сына-младенца

@dvm_e у меня тоже все работают и всем некогда.

Мне самой бы поработать и поспать. Но мой просто орёт как будто ради орать. С титькой во рту не спит... 🤦

Потому и искала консультанта по гв. Уж может я чего то не понимаю. Я столько видео пересмотрела, как только не делала..

Короче ещё чуть чуть и в окно пойду от этого ора

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@nastja.g89 да, начните с консультанта, конечно... держитесь, это пройдёт! будет легче.

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

ребёнок висит на груди ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

не хватает молока по вечерам ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

пропало молоко ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

как увеличить лактацию ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

вот лучший блог консультанта по гв, посмотрите её видео, как понять что мало молока ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

если давать смесь - точно молока не будет, это прямой путь к полному прекращению лактации, вот прям выбросите её чтоб соблазна не было.

По внешним признакам невозможно определить, что малыш не наедается. Если он просит грудь каждые полчаса - это нормально, это нужно вам и ему

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

+79920289658 Александра

Нравится Ответить