Кира
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, 4,5 недели беременности - это много? Овуляция 20 февраля

post image 1
post image 2

Девочки знающие.Сдавала 3 аотом 5 марта овуляция была 20-21 февраля мы выросли ?срок 4,5

1

Комментарии

ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Но срок явно меньше

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Аааа они же считают по энбриональному

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@ivanovakira406 да, хгч эмбриональный

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить