Мария Юдакова
masya16lyk1
Мария Юдакова·Мама двоих (младенец)

Через сколько после вторых родов возобновляется менструация?

post image

Девочки! У кого через сколько, после вторых родов, возобновилась менструация? 😜

14

Комментарии

astashkova15
Людмила ·Мама сына-младенца

Через 40 дней после родов. На гв

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

На 9 ом мес пришли

Нравится Ответить
del_1675146436_alina_axenova15

Сразу как закончила гв, через 9 месяцев

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

У меня только один роды были. Через 1.5 года

Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как бросила кормить и через месяц пришли, через 1г3 мес получается

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (младенец)

Через месяц. ГВ постоянное

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама двоих (младенец)

Через полтора месяца после родов первые пришли оба раза) сейчас приходят, как часы. Мы полностью на гв

Нравится Ответить
kuroanmariam
Мариам·Мама дочки-младенца

После 9 месяцев, в 10 вроде. На гв

Нравится Ответить
razvivasiki
Виктория·Мама двоих (младенец)

4,5 месяца

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

Пришли в 9 мес, в год и потом в 1.3 пошли уже полноценно 😁😁

Кормила гв до 2.3

Нравится Ответить
len4ik639
елена·Мама двоих (младенец)

С сыном после 9месяцев но гв было.с дочей пока нету

Нравится Ответить
krokodilgena2017
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ещё не приходили

Нравится Ответить
anvarova
Дина·Мама двоих (младенец)

Через 2 месяца ровно.

Нравится Ответить
anvarova
Дина·Мама двоих (младенец)

И после первых родов также.

На гв

Нравится Ответить