Лиля
li_miledi
Лиля·Мама сына-младенца

Какое сладкое вино посоветуете? Недорогое и вкусное, как выбрать?

Девааааачки, порекомендуйте вино)) чтобы такое вкусное, сладкое и не за космические деньги)) все что пробую не нравится, кислятина)

Комментарии

ninmalina
Нина·Мама сына-младенца

О, с белыми бы тоже было интересно узнать. Я только красное пью, надо купить на праздник на выбор🤷🏻‍♀️ а так - Киндзмараули беру, лыхны ещё норм, но вроде хуже стало в последнее время

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

Массандра лакрима Кристи или Массандра бастардо) это ликёрные, поэтому вкусные))

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)

Можно по акции ловить)) сербское недавно в пятерочке брали за 400)

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Крымских вин у вас нет случайно?)

Нравится Ответить