its.me.katrina
katyaka001
its.me.katrina·Мама сына-младенца

Помогает ли Куплатон от колик у малышей?

post image

Девочки, кто давал малышам от колик препарат Куплатон? Поделитесь отзывами🙏🏻

Нам ни эспумизан, ни саб симплекс не помогают вообще.

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Судя по действующему веществу это примерно тоже самое, что саб симплекс, эспумизан и боботик. Там симетикон, тут диметикон, я бы не делала на него ставок, если не помогает то что вы перечислили

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
belovedmommy
Катрин🌸·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Попробуйте боботик, нам помогают до сих пор👍🏻 иногда у ребёнка бывает живот болит

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Первый раз такие вижу

Ничего не поможет вам

Не травите ребёнка))

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

@katyaka001, это правда!

А оптимизм, что это закончится САМО)))

Нравится Ответить
katyaka001
its.me.katrina·Мама сына-младенца

@ksuri, пока оно закончится само я с ума сойду🤪 Ребёнок кричит днями и ночами🤯

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

@katyaka001, да в том дело

В какой то момент я забила

И все

Да кричал, каждый день

А в 3 месяца раз и перестал))

Мне кажется эти поиски «лекарств» только повышают тревожность

Нравится Ответить
v.korpusova
Валентина·Мама сына-младенца

Не давала, но знаю такую вещь 👀 что ничего не помогает, это физиология, просто временно и то может быть..облегчает😃

Нравится Ответить