Светлана
parmizana
Светлана

Где в Днепре купить для новорожденного перед родами?

ДНЕПР! Девушки 🆘🤰🏼🤱🏼

Где в Днепре НЕ ДОРОГО можно сейчас скупиться для новорождённого на первый месяц жизни и что то в роддом, скоро рожать, хочу хоть немного подготовиться, все осталось в моем городе….

Памперсы, пеленки, бодики, тёплое что то , капли от коликов, даже не знаю что сейчас в срочном порядке покупать

1

Лучший комментарий

irokkk
Ирина·В ожидании первенца

ссылка здесь можно найти и для мамы вещи

Нравится Ответить

Комментарии

y_severina
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
parmizana

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dp110898
dp11081998kiras·Мама сына-младенца

Вайкики, синсей)

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
parmizana

Правый берег

Нравится Ответить
ukgirl
Ukrainian girl 😎·Мама сына-младенца

Инста бейби ,собирают и сумку в рд и так можно скупиться ,они в Днепре

Нравится Ответить
parmizana

Не отвечают они, я бы подъехала

Нравится Ответить
ukgirl
Ukrainian girl 😎·Мама сына-младенца

@parmizana, тю ,а сторис постоянно вижу

Нравится Ответить
parmizana

@timimom, Директ завален

Нравится Ответить
irokkk
Ирина·В ожидании первенца

ссылка здесь можно найти и для мамы вещи

Нравится Ответить
parmizana

Спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына (1 год)

Я думаю, лучше сейчас деньги оставить. Попросите помощи у волонтеров или у девочек с Днепра. Найдутся хорошие вещи!

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (2 года)

На фрунзенском умка работает, в Еве подгузники и другое есть и вы не стесняйтесь у продавцов спрашивать, могут не успевать выкладывать товар

Нравится Ответить
irokkk
Ирина·В ожидании первенца

ссылка Хорошие вещи для деток и не дорого! Сами у них скупились пару дней назад,собирают заказ и можно забрать самовывозом либо отправят на ближайшее отделение НП которое работает

Нравится Ответить
parmizana

@irokkk, спасибо , но это если не сложно. Не хотелось бы напрягать никого. Тем более скорее всего завтра уже уезжаем (

Нравится Ответить
irokkk
Ирина·В ожидании первенца

@parmizana, в таком случае сброшу Вам номер телефона девочек с инста бейби,наберите их ,они могут в сообщениях не отвечать так как много заказов! Объясните им что Вы из Харькова и собираетесь уезжать! Удачи Вам и берегите себя и своих родных🙌💙💛

Нравится Ответить
parmizana

@irokkk, огромное спасибо за помощь 🤰🏼

Нравится Ответить
dianna_nazarova
Диана·Мама сына (2 года)

У меня есть carters в наличии

Фрунзенский

Можем что-то посмотреть

Продаю по себестоимости

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (6 лет)

Вы с Харькова в Днепр приехали? Можно попросить помощи у волонтеров,помогают же ,реально,одеждой ,памперсы

Нравится Ответить
alma.bless
Alma·Мама сына (4 года)

Где такие ... реальных не особо нашли

Мы искали девочке с ребенком.

Нравится Ответить
nicolemom
Вероніка·Мама троих детей

Может панама сайт работает?

Нравится Ответить