Di
ada050305
Di·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки в силквей есть коляски на прокат ?!

Комментарии

assem12
ILoveMyBaby·Мама дочки-младенца

Да есть

Нравится Ответить
dikosha96.12
Динара·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить
bkozh
🏃‍♀️·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да есть

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (2 года)

Раньше было щас незнаю. А вы уже там? Интересно много людей

Нравится Ответить
ada050305
Di·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Людей много 😅коляски есть

Нравится Ответить
argyn_alsay
Mira·Мама двоих (младенец)

В чате мамочек тоже недавно спрашивали, ответили что да есть 👍🏻

Нравится Ответить