светлана
druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

Ну что… Барыги совсем охренели… Детский мир продаёт трусики 5, 152 штуки уже за 5128, хотя ещё вчера ценник был 3398. Вот так, б… Слов нет

Комментарии

rusianmatreshka
Виктория·Мама сына-младенца

Смотрите на маркетплейсах, едадил, в ашане была норм цена. Я в пятерочке взяла элит софт по старой цене

Нравится Ответить
povlov
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Лента, окей цена вроде норм

Нравится Ответить
yulia0501
Yuliaz·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Есть большой спрос. Люди все скупают, они не могут этим не воспользоваться...по сути народ сам провоцирует повышение цен магазинами в таких кризисных ситуациях...

Нравится Ответить
korsukova88
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже так сказала, барыги самые настоящие!

Нравится Ответить