Маргарита
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки, может кто с керченской улицы есть, пишут что дочки сыночки закрыли, это правда?😣

Комментарии

pozniak
Юльчик·Мама дочки (1 год)

На Керченской дочки уже давно закрыли, одни из первых

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Была не в курсе. Редко хожу, только перед праздниками. В январе открыт был, а щас неожиданно узнала

Нравится Ответить
pozniak
Юльчик·Мама дочки (1 год)

@rita_candy уже много магазинов закрыли, несколько наверно осталось, под распродажу все подряд скупал народ🙈

Нравится Ответить
kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (5 лет)

У нас ещё до НГ на Ленинском закрыли....

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну и ладно! Не очень то и хотелось🤣

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

У нас в Куркино еще месяц назад закрыли игрушки были очень дешево

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Эх.

Нравится Ответить
shelkyv
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Так их по всей Москве уже давно начали закрывать

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Почему? Не знаете?

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Банкротство, узнала😄

Нравится Ответить