Ирина
1993irisik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какой витамин Д3 даете деткам? Аллергия на аптечный Д3

post image 1
post image 2

Девочки, добрый день! Какой витамин Д3 даёте деткам?До этого давала с Айхерб (сейчас невозможно заказать). Стали давать аптечный, у малыша на него аллергия. Хотя старший на нём вырос. Подскажите пожалуйста☺

Комментарии

evjudaya
Julia Degtyareva·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Д3 от Siberian wellness

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки-младенца

Чаще всего Вигантол дают, но там состав🤪 поищите на авито из наличия с айхерба. Я такой же даю как и вы

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Детримакс беби

Нравится Ответить