виктория
gusejnovaviktoria2
виктория·Мама четверых детей

Девочки у все фейсбук работает???

Комментарии

florika.kvitka
т·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не работает,тему вчера как раз создавала

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына (1 год)

Работает

Нравится Ответить
iamannche
Анна·Мама сына (1 год)

Не работает

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Через vpn работает без проблем

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@rebelle_fleur, это платный, а бесплатный в настройках тоже можно сделать

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@marinapm, как?) где конфигурацию взять ?

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@rebelle_fleur, на ютубе посмотрите

Нравится Ответить
gusejnovaviktoria2
виктория·Мама четверых детей

@gusejnovaviktoria2 @insenseme а помему???незнаете

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

В смысле почему? Санкции. Он не работает только в России. Другие страны все работает

Нравится Ответить
gusejnovaviktoria2
виктория·Мама четверых детей

Здорово

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Его заблокировали

Нравится Ответить