В
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, что делать. Пора спать, а я вот решить не могу, сейчас поздняя ночь или раннее утро...

А, как известно, нельзя откладывать на завтра то, что можно решить сегодня, вот и хочу сегодня решить

Комментарии

olivka.olli
Olivia·Мама сына (1 год)

Утро вечера мудрее😄

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (4 года)

Раннее утро будет через 2 часа. Советую ложиться в поздно ночью. Тогда можно и поспать как и я)) ибо ранее утро это уже доброе утро))

Нравится Ответить
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот мне тоже кажется, что, когда ложишься поздней ночью, лучше высыпаешься, нежели, заснув ранним утром)

Нравится Ответить