Aльвина🚺
alvina98
Aльвина🚺·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ищу жилье в Ужгороде: девочки, помогите с поиском!

Девочки , ищем жильё в Ужгороде . Кто может помочь? Буду благодарна 🙏🏼❤️

Комментарии

dana_fedko
Богдана·Мама дочки (1 год)

Общее единственный вариант сейчас

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дуже дуже важко

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Вот сайт

ссылка

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (3 года)

Это нереально :(

Нравится Ответить