Dana
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

Ремонтники и посудомоечная машина

Девочки, ещё скиньте хороших ремонтников, хороших бригад🙏🏻 чтобы сделали качественный ремонт

Также мне нужна посудомоечная машина.. какую лучше взять?

Комментарии

elma_s
Emi·Мама дочки-младенца

Кст посудомоечную рекомендую Электролюкс 😉 обязательно с третьей полочкой для ложек и тд приборов

Я прям кайфую

Нравится Ответить
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

Мы уже взяли встроенную электролюкс, ток не знаю, есть ли полочка для ложек) это просто родителям, они уже пожилые, хочется им все лучшее, и с ремонтом чтобы проблем не было, а то таких всяких рабочих много, и даже ругайся не ругайся, не знаешь что у них на уме 🤭

Нравится Ответить
elma_s
Emi·Мама дочки-младенца

@aa.9660, аа если пожилым, думаю не так критично будет. Насчет ругайся дааа, стресс все-таки получаешь небольшой

Нравится Ответить
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

@emico, дааа, да и сейчас всяких людей много, тоже страшно

Нравится Ответить
madina_abs
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

87023013131 хорошо делают ремонт

Нравится Ответить
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

Спасибо 💐🤩

Нравится Ответить
mama_shahzode
Мамито·Мама двоих (3 года, 14 лет)

87756215311, нам делали, хорошо сделали, ждём ключи, через 2 месяца🙏🏻планируем опять обратиться.

Нравится Ответить
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

@emico, уххх, спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 желаю вам, чтобы этот Рустем объявился и закончил ремонт, Аман есен🙏🏻

Нравится Ответить
elma_s
Emi·Мама дочки-младенца

@aa.9660, көөп рахмет 🙏🏻 и вам удачи с бригадой 🤗

Нравится Ответить
aa.9660
Dana·Мама дочки (1 год)

@emico, Рахмет💐

Нравится Ответить