Елизавета
kislizaveta
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки с высооооким ростом, где покупаете джинсы? У меня 182 все короткие 😔

Комментарии

evgeniya_am
Евгения ·Мама сына (1 год)

189см ✋🏻

В вестленде покупала

Но устала подбирать каждый раз , перешла на платья 🤪

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В Колинсе должны быть, Лайме

Нравится Ответить