Зоя
zoe4ka
Зоя·Мама сына (5 лет)

Какой шампунь посоветуете: для мужа и меня, с хорошим ароматом?

Девочки,посоветуйте пожалуйста шампунь,что б и для мужа и для меня)обычно пользуемся или лореаль или эстель,но хочется сменить)что б аромат был хороший

1

Комментарии

zoe4ka
Зоя·Мама сына (5 лет)

@artemidaarseniy, @naya555, спасибо ,девочки !

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Велла

Нравится Ответить
artemidaarseniy
Артемида·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Корея

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (6 лет)

Посмотрите профессиональные шампуни, надолго хватит и запахи нейтральные

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (5 лет)

Вот такой и хочу,а поточней можете посоветовать какой?)

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (5 лет)

@olgaeflmova, спасибо большое

Нравится Ответить