My Live ❤️🤰🏻🤱🏻👶🏻👧🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼
polatamina
My Live ❤️🤰🏻🤱🏻👶🏻👧🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼·Мама дочки-младенца

Девочки, можно ли пить колу при гв?

1

Комментарии

vivalove
Viva·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки-младенца

Я к настоящему времени наверное литров 20 колы выпила 🥲

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Можно)

Нравится Ответить
sss123s
fff·Мама дочки-младенца

😯😮я даже не задавалась этим вопросом) пью как доча родилась😵‍💫

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

я все ела и все пила, все нормально

Нравится Ответить
nurzhankyzyzh
Жанель💞·Мама сына (1 год)

Всегда пила все норм было

Нравится Ответить
lola.love
Lola ·Мама сына-младенца

Пару раз пила

Нравится Ответить
talgatovaaruzan1
Гульжан·Мама четверых детей

Каждый день пью.

Нравится Ответить
seisenbayka
Seis·Мама дочки-младенца

Я пью, без сахара только, после 5 месяцев начала)

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вообще ее не пью. Там много сахара

Нравится Ответить
zhuldyz095
Zhuldyz·Мама двоих (младенец)

Попробуйте немного, если реакции у малышки не будет, то можно)

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (2 года)

После 6 мес можно уже)

Нравится Ответить
belladonna08
Hyuga·Мама троих детей

Да можнл

Нравится Ответить