АЛЕНА
alrailla
АЛЕНА ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дівчата, доброго дня.

Скажіть є ті хто нікуди не біжить ? Чи реально вже всі евакуююються хто куди може ?

Комментарии

liubovt
Liuba·Мама сына (5 лет)

Есть конечно и полно, выехал миллион и теперь границы пустые 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Дома

Так как ни выехать не реально

Ни эвакуации нет

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сидим дома

Нравится Ответить