Алекса
trasssghbcsst
Алекса·Мама дочки (1 год)

Где сделать слепок ручки или ножки ребенку? Отзывы

Девочки у кого делали слепочки ручек и ножек ?

1

Комментарии

julja89_09
Юлия Филатова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже делали в золотой ладошке😊 Довольны. У нас от них 5 картин висит и все, как новые👍

Нравится Ответить
rumwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

Лучше в Нижнем нет

Нравится Ответить
trasssghbcsst
Алекса·Мама дочки (1 год)

Спасибо )))

Нравится Ответить
rumwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rumwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rumwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сейчас пришлю два контакта. И там, и там делали. Разница в стиле

Нравится Ответить