Юлия
julia.romanova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал грудь, подтяжку просто или подтяжка на имплантах поделитесь историями, как все прошло, не было ли осложнений, на что обратить внимание, уже кучу прочитала и пересмотрела в голове каша полная, завтра опять иду к врачу у которого буду делать, ещё раз все обговаривать все за и против.

Комментарии

dimailev
Агата ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто 🙌 у кого делать будете и цена если не секрет ?) тоже хотела подтяжку но видимо без имплантов не обойтись (…

Нравится Ответить
julia.romanova
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mummy72, да)

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама троих детей

@julia.romanova, напишу в лс)

Нравится Ответить
julia.romanova
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mummy72, хорошо

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Я работала в косметологии, у меня очень много девушек было с грудью . Я у всех расспрашивала с интересом потому что в будущем тоже хотела бы сделать. Конечно период реабилитации у всех разный. Приготовьтесь к бандажу, это естественно. Почти месяц невозможно будет поднять руки, одна говорила что даже дверь не могла открыть ( там был подмышечный доступ), конечно ребёнка на руки тоже не возьмёте месяц точно, что б швы не разошлись. Первую неделю сидя спят говорили. Но блин это того стоит 🔥 . Единственное лично для себя я решила что если буду делать, то когда ребёнку уже будет года 3-4. Потому что до 3 невозможно на руки не брать. А так не волнуйтесь и настройтесь на лучшее, настрой решает 😌

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Осложнения у одного человека совсем не значат, что и у вас что-то пойдёт не по плану

Все будет хорошо и не бойтесь

Нравится Ответить