Олеся
rubolesia81
Олеся

Детская косметика: какую выбрать? Отзывы и советы

Девчули кто какой детской косметикой пользуется? Какая хорошая, что покупать?

1

Комментарии

alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

Бюбхен, наша мама

Нравится Ответить
mekgolm
Мария·Мама дочки (1 год)

Бубхен

Нравится Ответить
kamelina87
Ольга·В ожидании первенца

Weleda(Швейцария) ,Natura Siberica(Россия), Mommy care(Израиль)

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Моя любовь Джонсонс Беби - и я и ребёнок пользуемся

Нравится Ответить
mamasitta_777
Мамасита·Мама двоих (младенец)

Веледа, мустела. Но судя по перспективам, останется нам карапуз 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить