Ира
infiniti_masy
Ира·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки через сколько после родов ходили на осмотр к гинекологу? УЗИ тоже делали?

Комментарии

ukgirl
Ukrainian girl 😎·Мама сына-младенца

Только собиралась идти ,но теперь фиг знает когда ,подруга сходила в 20ых числах

Нравится Ответить
infiniti_masy
Ира·Мама сына-младенца

И у меня так же...

Нравится Ответить
o.bezliudnova
Oleksandra Bezliudnova ·Мама дочки-младенца

Майже через 2, коли закривала лікарняний. Лікар зробила узі на місці

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (2 года)

Через месяц. Узи не делала

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Через 6 недель,но мне тогда говорили рано что нужно через 2 месяца приходить,а то меня тогда посмотрели и кровь заново началось и лохии,короче всё по второму кругу пошло

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Так и не смогла сходить. Уже наверное и не схожу 😄

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Через месяц. Меня осмотрели на кресле, взяли мазки, на УЗИ не ходила

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

Через 1.5 месяца и на узи тоже

Нравится Ответить