Диана
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Страшно ли, если шейка матки короткая на 35 неделе беременности?

Девочки началась 35 неделя,сходили на узи ,сказали шейка короткая ,это страшно очень?

Комментарии

natali040495
Наталья·В ожидании первенца

Отличная у вас шейка даже для 20 недель 😃 что за врачиииии

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На этом сроке это нормально уже

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Так, что с вашей шейкой многие позавидовать могут

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Ой вы прям ,успокоили честно говоря))а то шейка короткая головка чуть больше нормы ,наговорят всякой всячины

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@dianabelyh0 забудьте все отлично у вас

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Я в 17 - 18 недель была защита с шейкой 20 мм

А в 25 недель она стала у меня 5 мм

Так мне поставили угрозу ранних родов сказали рожу в 25, потом в 34, потом в 36 100% всех нахер послала, скпщала доносила до 39.1

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Вот вы умничка 👍❤️ надо так же отбросить все мысли плохие и всё,а то они только пугают

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@dianabelyh0 вот именно, да нервов мне жк потреппла до фига

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Мало хорошего, но смотря на сколько

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Ну сейчас 26,9

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@dianabelyh0 шейка 😂 шлите нахер эту гиню, напугали девченку

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Ну вы ж не слон, чтобы ходить 2 года, она и должна укорачиваться)

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Она и должна уже укорачиваться

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

@floks26 26,9

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

@insenseme спасибо ❤️

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@dianabelyh0 коротковая прям. А в жк что говорят? У меня 32, но сказали что до 37-38 недель дохожу нормально

Нравится Ответить