Марина
potapova.marik2016
Марина·В ожидании первенца

Пришли ли всем пособие до 12 недель?

Девочки, всем пришло пособие до 12 недель ?

Комментарии

qualcosa_more
Яна ·В ожидании первенца

Не пришли 😒

Нравится Ответить
_lilishka_
Лилиана·В ожидании первенца

Вчера пришли

Нравится Ответить
diana.neb
Дина👑·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не пришли, и вообще не приходят уже 2,5мес🤷‍♀️

Нравится Ответить
olechka_kosh
Олечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы позвоните в пфр горячую линию,там возможно не корректные данные,мне пришли 2.03

И уточните у своего врача,подала ли она данные о вас,я тоже 1,5 мес ждала,когда у врача спросила,мне ответили,а что нужно было?!

Как то так..

Нравится Ответить
diana.neb
Дина👑·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@olechka_kosh мне сами звонили с пфр и сказали, что приостановлены выплаты, так как жк не передала данные о посещении, и это уже третий раз. Я ругалась с ними, все равно все одно и тоже

Нравится Ответить
copper0504
Анастасия ·В ожидании первенца

А как вы его оформили?

Нравится Ответить
joolyya
Jol·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

В гос услугах. Если ваш семейный доход не превышает прожиточного минимума.

Нравится Ответить
anyta_koz
Анна·В ожидании первенца

Не пришли, хотя одобрили с 1 февраля

Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Не пришли(( тоже ждём…

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·В ожидании первенца

Мне сказали ждать по 25 марта за февраль....

Нравится Ответить
potapova.marik2016
Марина·В ожидании первенца

Ох как

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·В ожидании первенца

@potapova.marik2016 да🥴

Нравится Ответить