Анастасия
deboramay
Анастасия·Мама сына (2 года)

Запорожье жд вокзал: как обстановка сегодня? Уехать реально?

Девочки, какая сейчас обстановка на жд вокзале Запорожья? Много людей, большая давка? Реально уехать?

Комментарии

dasha.m.
Daria·Мама сына (1 год)

Сегодня людей тьма

Нравится Ответить
katerinaml
Катерина·Мама двоих (4 года, 25 лет)

Реально,у меня знакомая с детьми вчера уехала

Нравится Ответить
deboramay
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вы пока не выезжаете?

Нравится Ответить
katerinaml
Катерина·Мама двоих (4 года, 25 лет)

@deboramay нет

Нравится Ответить