Виктория
niki12111981
Виктория·Мама подростка

На каком сроке ЖК выдаёт бесплатные лекарства для беременных?

Добрый день, девочки))))! На каком сроке ЖК выдаёт бесплатные лекарственные средства положенные беременным???? Кто в курсе????

2

Лучший комментарий

fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

При постановке на учёт выдали:фолиевая кислота 1пачка, йодомарин 1 блистер, элевит 2 блистера. Крым

Нравится Ответить

Комментарии

niki12111981
Виктория·Мама подростка

В Саратове сказали после 30 недели. Вопрос; зачем они тогда уже нужны будут, если фундамент малыша закладывается в самых ранних сроках!?

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Во-во

Нравится Ответить
elya_sul
Мира·В ожидании первенца

В Энгельской жк на 16-17 неделе дали по 3 пачки кальций йодид и фолиевую кислоту

Нравится Ответить
usacheva_mom
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне неделю назад дали калий, йод, с первым давали только после 25недели Компливит мама, железо,и еще какие-то витамины не помню уже и смесь Беллакт для беременных и кормящих 2упаковки большие

Нравится Ответить
pl4xinaelena
elena_ ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мне дали недавно первый раз и наверно последний 😆компливит мама, железо, йодомарин

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (1 год)

Перед выходом в декрет давали единоразово

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В первую беременность компливит Мама давали недель в 30, во вторую - при постановке на учёт калия йодид и чуть позже феррум лек 100 таблеток. Сейчас пока ничего)

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витамины давали оба раза, перед 2 триместром вроде это было

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ничего не дают даже шприцы в стационар сами покупаем

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

В 30 недель элевит дали

Нравится Ответить
katerina4433
Катерина·В ожидании первенца

Ни разу ничего не давали 😅

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

30н один раз дали элевит и йод

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

@niki12111981 вероятно, но если вы спросите, то вам не откажут!

Нравится Ответить
niki12111981
Виктория·Мама подростка

Конечно спрошу))))

Нравится Ответить
niki12111981
Виктория·Мама подростка

ЖК умалчивает, тк сдают все в соседнюю аптеку.

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ни разу ничего не давали

Нравится Ответить
alina_egor
Алина Фомина·Мама двоих (младенец)

Дали один раз после 30 недели 🤦🏽‍♀️Компливит мама и Феррум Лек

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Разово

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Ну у вас не знаю, может побогаче список, у нас всегда всё плохо и бедно, даже молочной кухни нет

Нравится Ответить
niki12111981
Виктория·Мама подростка

@fromfeo, молочной кухни мне кажется уже совсем ни где нет))))

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

При постановке на учёт выдали:фолиевая кислота 1пачка, йодомарин 1 блистер, элевит 2 блистера. Крым

Нравится Ответить
niki12111981
Виктория·Мама подростка

Это разово или ежемесячно ?

Нравится Ответить