Иришка
rakovskaairiska
Иришка·Мама троих детей

Я стала мамой

Девочки,я родила🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

130

Комментарии

rakovskaairiska
Иришка·Мама троих детей

Девочки,всем спасибо за поздравления и пожелания🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘😁

Нравится Ответить
utanyusha
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
saidova.d

Мои поздравления ☺️☺️☺️☺️☺️😍😍😍

Нравится Ответить
elena73337
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю, желаю Вам и малышу крепкого здоровья и как можно больше улыбок и радости🎉🎊💐

Нравится Ответить
dochagnesa
Любовь·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Поздравления Вам!) Здоровья спокойных ночей 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
vmalahova003
Валерия ·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
lu222
luiza garcia marcez·Мама дочки-младенца

Поздравляю, пусть растёт здоровым, счастливым, на радость родителям 👶🏻🎊🎊🎊🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
natali-natali1
Наталья ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉

Нравится Ответить
frolovak4tcka
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья и счастья!

Нравится Ответить
rusinakseniia27
Ксения·В ожидании первенца

Урааа! Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышу🤩💐💐💐💐🥳🥳🥳🥰👋

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·В ожидании первенца

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Нравится Ответить
tbatygina6
Татьяна ·Мама троих детей

Поздравляю! Крепкого здоровья вам и пупсику.

Нравится Ответить
metkom21.08.1987

Поздравляю вас. Желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу 🥰🥰🥰💋💋💋💐💐💐

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (5 лет)

Поздравляю😍

Нравится Ответить
uliavasileva631
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю

Нравится Ответить
alana_eseniya04
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Конечно же поздравляю!!!💐

Нравится Ответить
alana_eseniya04
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сами? Как всё прошло? Я примерно в такой же ситуации, поделитесь впечатлениями о родах. Заранее спасибо!))

Нравится Ответить
rakovskaairiska
Иришка·Мама троих детей

Я, спасибо,хорошо😁Схватки длились 12 часов,не больнючие,терпимые,вот потуги дааа,никогда их не могла терпеть,но сами роды прошли быстро,от начало потуг прошло 5 минут и вуаля,потужилась 2 раза и сыночка появился на свет😁🙏🤗😍🥰😘🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
allla-83

Поздравляю))💐🌺🌹🥳

Нравится Ответить
serebrennikova.sofa25
Софья ·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
svetik-semesvetek
Светлана·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Поздравляю🥳💜

Нравится Ответить
rakovskaairiska
Иришка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить