NataLie🍒
na_2022_ta
NataLie🍒

Что это за жидкость выходила из пупка и к чему это может привести?

post image

Девочки, вчера ночью чуть сердце не остановилось! Такая жидкость в таком количестве выходила прям раза 3. Она без запаха. Зелено желтая густая. Пупочек припух после этого. Записалась к хирургу. Перепугались страшно с мужем. Что это такое? у кого было?

Комментарии

na_2022_ta

Всем спасибо большое 😘

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама двоих (младенец)

Малыш, скорейшего тебе выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aituvarovan90
МН·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорейшего выздоравления!

Нравится Ответить
na_2022_ta

Педиатр записала нас

Нравится Ответить
na_2022_ta

К хирургу идём скоро

Нравится Ответить
na_2022_ta

Педиатр говорит омфалит

Нравится Ответить
edv211190
Нескончаемый декрет·Мама двоих (младенец)

Что у вас?были в больнице?

Нравится Ответить
prosperous
милая ·Мама сына (3 года)

Экстренно скорую звоните, по новорождённым нужно сразу скорую звонить...

Нравится Ответить
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Скорую нужно .

Нравится Ответить
aituvarovan90
МН·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Звоните в скорую, участковому педиатрия, пусть придут посмотрят

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (1 год)

Гной по всей видимости

Нравится Ответить
na_2022_ta

@leaveme у нас просто он буквально вчера был сухой чистый, гладенький. Несколько дней плачет, то попка красная, то колики..и ночью вот вышло это. Теперь понятно что плакал он не только из-за коликов и жопки.

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (1 год)

@nataliya.1995.12, дааа тяжко итак новорождённый. Ну это не ваша вина. Я два года здесь сижу впервые такое вижу. Значит бывает у деток. Выздоравливайте🌸

Нравится Ответить
na_2022_ta

@leaveme спасибо вам

Нравится Ответить
middletoon
💐·Мама двоих (младенец)

Скорую не вызывали? Должны же вроде забрать в Патологию новорождённых

Нравится Ответить