Марина
girldevil08
Марина·В ожидании первенца

Кровь в туалете при беременности: что делать, если нет схваток и боли?

Утро доброе,кто не спит. Девочки, сегодня ходила в туалет и наткнулась на небольшое кол-во крови. Это что? Ни схваток, ни болей нет. Единственное, что потянулась и в одном месте резко заболело и почти сразу прошло.

Комментарии

mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего пробка

Нравится Ответить
maksk2311
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

У меня пробка такая была, в 6 утра отошла в 13.20 уже родила

Нравится Ответить
girldevil08
Марина·В ожидании первенца

Сразу, значит сразу

Нравится Ответить
girldevil08
Марина·В ожидании первенца

Мне ещё к врачу сегодня,там что скажет

Нравится Ответить
girldevil08
Марина·В ожидании первенца

Сегодня-завтра поеду.

Нравится Ответить
name_family
Полина·В ожидании первенца

Ну я бы не тянула до завтра🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
name_family
Полина·В ожидании первенца

Возможно отходит пробка и скоро роды. Вообще моя врач сказала, если отходят воды или ты видишь кровь, то сразу в роддом

Нравится Ответить