Мира
darinaii24
Мира·Мама дочки-младенца

Температура при прорезывании зубов у детей: бывает ли выше 38?

Девочки,кто не спит,скажите при прорезывании зубов температура может быть выше 38?

Комментарии

rrbk
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего это инфекция

Нравится Ответить
darinaii24
Мира·Мама дочки-младенца

Ни кашля ,ни насморка, ничего нет

Нравится Ответить
sabina1503
Sabi_wabi_11·Мама дочки-младенца

Насколько я знаю, не должно. До 38

Нравится Ответить