Виктрия
cuznechova_vika
Виктрия·Мама сына-младенца

Подорожают ли подгузники?

Девченки, кто слышал, что подгузники сильно подорожают? 🤔

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Они уже

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

Уже почти в 2 раза

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Уже подорожало везде.

Думаю, что по акциям также можно будет найти по норм цене

А кто сейчас все скупает, вы только увеличиваете продажи, и даёте повод ещё повышать цены.

ТК покупают же в тридорога, купят ещё дороже.

Нравится Ответить
cuznechova_vika
Виктрия·Мама сына-младенца

У меня тоже пробегала такая же мысль)))) ну как с солью или с гречкой

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Я смотрела часов в 11 вечера, уже цены взлетели

Нравится Ответить
angelka2222
Галина·Мама дочки-младенца

Я сегодня тоже наслушалась, что цены взлетели, помчалась в Детский мир, думаю, успеть взять пока ещё больше не выросли... Ну и как бы все цены на месте😅

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@cuznechova_vika, @marinalove32, у них цены скакали в течение дня сегодня. Утром были 3200, в обед - 5400, в районе 15.00 - 6000, вечером зашла - 3700.

Лучше смотреть онлайн в ленте, 5ке, магните и прочих магазинах. Если использовать скидку на первый заказ, то цена +/- такая же, как до повышения

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cuznechova_vika
Виктрия·Мама сына-младенца

Я брала пока до 5 кг. подорожали за сегодня на 600 руб.

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

@cuznechova_vika, ну что, добро пожаловать в новую реальность 😬🙈

Нравится Ответить
cuznechova_vika
Виктрия·Мама сына-младенца

@proskurina.n ага😐

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mylife_
Маруся·Мама сына (4 года)

Потому что WB и озон самые большие любители наживаться

Нравится Ответить
katysyash
Екатерина❣️·Мама дочки-младенца

Мерисс стоили 1600 сейчас 2300😀😀😀😀

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Пипец как подорожали

Нравится Ответить
ya.olya-c
Лёлечка ·Мама дочки (2 года)

Уже подорожали на много. На 1000 рублей почти

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (младенец)

Купила 4 пака за 1800

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@daniela30, прям совсем дёшево. Это Вы где брали?

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (младенец)

@naaastka, на озоне была акции

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

Так уже очень даже подорожали

Нравится Ответить
lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)

Так они уже, не? Вчера в детском мире стоили 1000,сегодня 1700.

Нравится Ответить