Оля Дашко
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына (4 года)

Кто уезжал на машине мужа за границу?

Девочки, уточните кто уезжал на машине мужа за границу, или возможно ли ее сейчас переоформить?

Комментарии

potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (4 года)

Тебе нужны права и деверенность. Тех паспорт

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне лично на границе Порубне (Румыния) пограничник сказал что машину с детьми на чужом техпаспорте выпустит без доверенности. А для Европы этого достаточно. Но лично не довелось проверить

Нравится Ответить
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
melnykiryna9292
Ирина·Мама сына (2 года)

Доверенность можно

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

@melnykiryna9292, та это не мне )

Просто тоже интересовалась , машина вообще на деда оформлена и фамилии разные

Нравится Ответить
melnykiryna9292
Ирина·Мама сына (2 года)

@mojnopospat, мне кажется такая ситуации что пропустят

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (4 года)

@mojnopospat только тех. Мы вчера пересекли Молдову, Румынию. А сейчас нам переслали доверенность. Чтоб оформить страховку

Нравится Ответить
tanya2121
Tanya·Мама дочки (1 год)

И я послушаю

Нравится Ответить